欢迎进入日博体育平台官网! 设为首页 | 加入收藏
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 回复专区
书记信箱
县长信箱
在线留言
回复专区
 
回复列表  
广河县政府办公室 标题:关于网友马金鑫反映问题的答复 时间:2018-03-20 11:10:46
内 容

 

    你好!你反映的问题已转交庄窼集镇政府处理,目前问题已解决。

Copyright(C) 2016-2026 日博体育 版权所有   承办单位:日博体育平台  备案号: 陇ICP备15001274号-1  网站标识码:6229240001   网站地图
地址:日博体育大楼  电话:0930-5622056  邮箱:guanghexian@163.com  邮编:731300
网站建设兰州点石网络    空间支持:兰州宏瑞数据 
您是本站第位访客   当前在线人数

甘公网安备 62292402000103号

360网站安全检测平台