欢迎进入日博体育平台官网! 设为首页 | 加入收藏
您当前的位置:首页 > 互动交流
书记信箱
县长信箱
在线留言
回复专区
 
留言列表 更多 >>
留言人 留言主题 来源 留言时间
马永国 尊敬的赵书记: 你好,现在我们每条巷道里的 书记信箱 2018-05-07
马克祥 尊敬的赵书记你好;我是祁家集镇康家村的村民,我村中间 书记信箱 2018-05-07
马麦乃 赵书记你好;县城南滨河路通过改造和治理环境有了明显好 书记信箱 2018-05-07
马春燕 尊敬的赵书记: 我叫马春燕,家住广河县城关 书记信箱 2018-05-05
王芳 尊敬的赵书记: 您好!我是广河县城关镇西关村的村民 书记信箱 2018-05-04
黄晓兵 请问广河县扶贫办在哪里?联系电话是多少? 书记信箱 2018-05-04
欧阳淞 请求您们帮忙救人:南城正在严打,对像是南昌县万绍芬 书记信箱 2018-05-03
马海龙 尊敬的县领导: 您好,我是广河县祁家集镇谢家村的村 书记信箱 2018-04-30
马海龙 尊敬的县领导: 您好,我是广河县祁家集镇谢家村的村 书记信箱 2018-04-30
马海龙 尊敬的县领导: 您好,我是广河县祁家集镇谢家村的村 书记信箱 2018-04-30
回复列表 更多 >>
回复单位 回复主题 回复时间
广河县城关镇人民政府 关于网民王芳反映问题的答复 2018-05-04
广河县政府办公室 关于网友马金鑫反映问题的答复 2018-03-20
三甲集镇人民政府 关于网友苏哲涵反映问题的答复 2018-03-01
三甲集镇人民政府 关于网友马臣俊反映问题的答复 2018-03-01
广河县政府督查室 关于网民“马吾德”留言反映事项的答复 2017-05-05
广河县政府督查室 关于网民“路人甲”留言反映事项的答复 2017-03-15
广河县政府督查室 关于网民“广河人”留言反映事项的答复 2017-03-12
广河县政府督查室 关于网民在临夏州人民政府网反映甘坪小学营养餐等问题 2016-08-28
广河县政府督查室 关于网民马有不在临夏州人民政府网反映齐家镇吃水难问 2016-08-23
广河县政府督查室 关于网民“匿名网友”在人民网《地方领导留言板》给省 2016-08-18
Copyright(C) 2016-2026 日博体育 版权所有   承办单位:日博体育平台  备案号: 陇ICP备15001274号-1  网站标识码:6229240001   网站地图
地址:日博体育大楼  电话:0930-5622056  邮箱:guanghexian@163.com  邮编:731300
网站建设兰州点石网络    空间支持:兰州宏瑞数据 
您是本站第位访客   当前在线人数

甘公网安备 62292402000103号

360网站安全检测平台